Bau-, Wege- und Umweltausschuss Busdorf (beschließend)

Beschreibung

Zusammensetzung: 9 Mitglieder

Aufgabengebiet: Bau- und Planungswesen, Wegewesen und Aufgaben des Umweltschutzes


Mitglieder


Vorsitz: Hans-Volkert Otzen (CDU)
Stellvertreter: Dietmar Brockstedt (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
BWG
(1 Sitz)
CDU
(3 Sitze)
SPD
(2 Sitze)

Bürgerliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
BWG
(1 Sitz)
CDU
(1 Sitz)
SPD
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
26.08.2014
19:30 Uhr
7. Sitzung
Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
24.06.2014
20:00 Uhr
6. Sitzung
Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
16.04.2014
19:30 Uhr
5. Sitzung
Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
13.02.2014
19:30 Uhr
4. Sitzung
Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
23.10.2013
19:30 Uhr
3. Sitzung
Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
12.09.2013
19:30 Uhr
2. Sitzung
Busdorf, Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
31.07.2013
19:30 Uhr
1. Sitzung
Feuerwehrgerätehaus
anzeigen
14.05.2013
19:30 Uhr
18. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
21.03.2013
19:30 Uhr
17. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
15.11.2012
19:30 Uhr
16. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen