Bau-, Wege- und Umweltausschuss Busdorf (beschließend)

Beschreibung

Zusammensetzung: 9 Mitglieder

Aufgabengebiet: Bau- und Planungswesen, Wegewesen und Aufgaben des Umweltschutzes


Mitglieder


Vorsitz: Hans-Volkert Otzen (CDU)
Stellvertreter: Dietmar Brockstedt (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
BWG
(1 Sitz)
CDU
(3 Sitze)
SPD
(2 Sitze)

Bürgerliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
BWG
(1 Sitz)
CDU
(1 Sitz)
SPD
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
19.09.2012
19:30 Uhr
15. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
14.05.2012
19:30 Uhr
14. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
17.04.2012
19:30 Uhr
13. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
16.08.2011
19:30 Uhr
10. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
22.03.2011
19:30 Uhr
9. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
07.10.2010
19:30 Uhr
8. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
09.09.2010
19:30 Uhr
7. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
08.07.2010
19:30 Uhr
6. Sitzung Wahlperioade 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
17.03.2010
19:30 Uhr
5. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen
04.11.2009
19:30 Uhr
4. Sitzung Wahlperiode 2008/13
Gemeinde Busdorf
anzeigen