Finanzausschuss Borgwedel (beschließend)

Beschreibung

Zusammensetzung: 7 Mitglieder

Aufgabengebiet: Finanzwesen, Grundstücksangelegenheiten, Steuern, Prüfung der Jahresrechnung


Mitglieder


Vorsitz: Christoph Höppner (ABW)
Stellvertreter: Mechthild Wichmann-Kramp (SPD)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
ABW
(2 Sitze)
SPD
(1 Sitz)
fraktionslos
(1 Sitz)

Bürgerliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
ABW
(1 Sitz)
SPD
(2 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 Nächste Seite Letzte Seite
12.11.2020
19:30 Uhr
4. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
21.11.2019
19:30 Uhr
3. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
22.11.2018
19:30 Uhr
2. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
17.09.2018
19:30 Uhr
1. Sitzung in der Wahlperiode 2018-2023
Dörps- und Sprüttenhuus in Borgwedel
anzeigen
16.11.2017
19:30 Uhr
10. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
12.10.2017
19:30 Uhr
9. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
28.11.2016
19:30 Uhr
8. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
23.06.2016
19:30 Uhr
6. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
12.11.2015
19:30 Uhr
6. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
10.09.2015
19:30 Uhr
5. Sitzung
Dörps- und Sprüttenhuus
anzeigen
1 2 Nächste Seite Letzte Seite